Солистки группы «SEREBRO» разделись для футболистов

Солистки группы «SEREBRO» разделись для футболистов

В стране и миреШоу-бизнес
Девушки украсили собой обложку июньского номера Maxim.

 

За всю пятилетнюю историю существования группы откровенные съемки для мужских изданий для солисток «SEREBRO» были в ранге табу. Это весьма расстраивало редакторов мужского глянца, которые неустанно предлагали девушкам различные форматы съемок и даже баснословные гонорары за откровенную фотосессию. Но все их попытки уговорить девушек раздеться перед фотокамерами были тщетными. Удалось лишь редакции Maxim.

Снимки в образах сексуальных футболисток получились достаточно скромными по сравнению с фотосессиями других героинь популярного мужского журнала. Слухи о том, что степень оголения зависела от размера гонорара, «SEREBRO» категорически не подтверждает. По словам самих девушек, дело в том, что это исключение из правил они решили сделать в знак поддержки нашей футбольной сборной на чемпионате Евро-2012.

- Мы большие футбольные фанаты и патриоты! - комментируют «SEREBRO» - Для нас эта съемка была отчаянным и смелым шагом, но мы совершенно бескорыстно и честно сделали его в поддержку ребят. Кроме того, процесс оказался не таким уж и страшным, мы от души повеселились. Да и результат никого не разочарует! Мы обещаем. Пусть наших футбольных героев мотивирует тот факт, что мы готовы на такие вот сумасшедшие поступки ради того, чтобы их поддержать. Ребята, мы с вами!

 

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Антон БОГОСЛАВСКИЙ
eg.ru

Комментарии /5

11:1618-05-2012
 
Читатель
Тема сисек не раскрыта.

11:4318-05-2012
 
Читатель
ффуу.. куклы силиконовые!
давно уже никого такой "гламур" не привлекает!

11:5718-05-2012
 
Читатель
Темникова страшила

12:2918-05-2012
 
Читатель
чё то они стрёмные какие-то

13:2818-05-2012
 
Читатель
Красивые девочки. И группа далеко не самая худшая. Мне они нравятся!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире