Саратовские гаишники избили задержанного водителя

Саратовские гаишники избили задержанного водителя

В стране и миреПроисшествия
Вчера сотрудники ГИБДД Саратовской области избили водителя. О случившемся никто бы не узнал, если бы не случайные свидетели, заснявшие процесс "задержания" на камеру. Запись молодые люди выложили в интернет.

На съемке видно, как два автомобиля ДПС с включенными проблесоквыми маякчами преследуют впереди едущий автомобиль. Водитель авто остановился, и тут к нему подбежали бравые стражи правопорядка. Члены двух патрульных экипажей начали заламывать руки задержанного за спину, нанося удары. На записи слышно и комментарии молодого человека и девушки, которые говорят,что если бы водитель знал, что его ожидает, то ни за что бы не остановился. А кроме того, похоже на этом месте у работников Саратовского ГИБДД уже двно проложена дорожка, т.е задержанный накануне водитель - не первый и не последний. Саратовцы, будьте бдительны и внимательней отнеситесь к записи, чтобы не оказаться на месте избитого автомобилиста.

Хочется заметить, что гаишники все чаще и чаще, помимо словесных перлов, применяют к водителям грубую физическую силу. И в такие моменты товарищей инспекторов не останавливает не пол задержанных, не маленькие дети, на глазах которых избивают их родителей.(Подробней читайте об этом в "В Нальчике инспекторы ГИБДД на глазах ребенка избили супружескую пару"

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1542 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире