Инспекторы ДПС прощают богатых и наказывают бедных (ВИДЕО)

Инспекторы ДПС прощают богатых и наказывают бедных (ВИДЕО)

В стране и миреВ мире
Сотрудники петербургской автоинспекции за одно и тоже нарушение строго наказывают простых горожан и не наказывают богатых. Репортер Piter.tv снял на видео, как дорогой представительский «BMW», припаркованный в запрещенном месте на набережной реки Карповки, блокировал движение почти десятка трамваев.

Водитель трамвая вызвал инспекторов ГИБДД, те, в свою очередь, вызвали эвакуатор. Однако, когда на место инцидента явилась девушка, заявившая, что она владелец дорогой машины, автоинспектор немедленно отправил эвакуатор восвояси.

Пассажиры стоящих трамваев были очень недовольны такой снисходительностью полиции.

Затем автоинспектор и девушка уединились в служебной машине, где, как мы надеемся, был хотя бы составлен протокол о грубом нарушении правил дорожного движения.

Заметим, что ранее на этом же участке дороги за менее серьезное нарушение – парковку возле въезда в Первый мединститут – была строго наказана семейная пара.

Автоинспектор не сжалился над больной женщиной, которую муж привез на лечение в клинику. Их машина была безжалостно эвакуирована, хотя она не мешала движению другого транспорта. Зато она была впятеро дешевле, чем тот представительский «BMW», водителя которого сегодня пожалел автоинспектор.

Больше того, возле въезда в клинику под запрещающими знаками и поныне стоит «Porsche Cayman», который никто не рискует эвакуировать.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Евгений Зубарев
piter.tv

Комментарии /4

15:1522-05-2012
 
горожанин
вот и покажите новому министру мвд ...работа для него

15:5122-05-2012
 
Джереми Кларксон
Это не порше кайман, это порше кокстер

16:4822-05-2012
 
ЧитательДжереми Кларксон
Это не порше кайман, это порше кокстер

Читать разучился?

21:2322-05-2012
 
Читатель
надо было сносить на фиг попу и все дтп водила виноват деньги на ремонт трамвая страховая выплатит...
а обьеснение для водителя трамвая извините я не знал что я не смогу проехать..

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире