Кузбасский судебный пристав стал лучшим в Сибирском федеральном округе

Кузбасский судебный пристав стал лучшим в Сибирском федеральном округе

Местные новостиЖизнь
Кузбасский судебный пристав по ОУПДС Максим Шадрин вошел в состав сборной Сибирского Федерального округа для участия в Чемпионате ФССП России по служебному двоеборью.

19 мая, после торжественного открытия мероприятия, главный судебный пристав Кузбасса Юрий Суворов дал старт участникам кросса. Первыми на старт вышли девушки. Им предстояло пробежать дистанцию в один километр. Хорошая физическая форма потребовалась не только представительницам прекрасного пола, но и мужчинам — им необходимо было преодолеть дистанцию в три километра. На следующий день, 20 мая, судебные приставы соревновались в стрельбе из пистолета Макарова. В этот день судьи оценивали не только умение метко стрелять, но и общие результаты по двум дням состязания.

По результатам двоеборья первое место среди мужчин с результатом 147 баллов занял судебный пристав по ОУПДС УФССП России по Кемеровской области Шадрин Максим. Среди женщин первое место с результатом 148 баллов заняла судебный пристав по ОУПДС УФССП России по Красноярскому краю Карева Елена.

Таким образом сформировался состав сборной Сибирского Федерального округа для участия в чемпионате ФССП России по служебному двоеборью в Казани, куда вошли следующие судебные приставы по ОУПДС:

Шадрин Максим Юрьевич — УФССП России по Кемеровской области;

Серегин Сергей Анатольевич — УФССП России по Омской области;

Шульгин Сергей Александрович — УФССП России по Алтайскому краю;

Гуляев Валерий Валерьевич - УФССП России по Алтайскому краю;

Маллер Сергей Валерьевич — УФССП России по Красноярскому краю;

Карева Елена Валерьевна — УФССП России по Красноярскому краю;

Караваева Регина Романовна — УФССП России по Иркутской области.

- Главная задача этих соревнований - развитие служебно-прикладных видов спорта в Федеральной службы судебных приставов. И, конечно же, пропаганда здорового образа жизни, - сказал руководитель УФССП России по Кемеровской области Юрий Суворов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления ФССП России по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1761 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости