На Урале убили фотографа из Москвы

На Урале убили фотографа из Москвы

В стране и миреПроисшествия
Троих жителей города Красноуфимск Свердловской области задержали по подозрению в убийстве фотографа из Москвы. Об этом 22 мая сообщается на сайте областного управления СК РФ.

Тело 30-летнего мужчины со следами побоев и черепно-мозговой травмой было найдено в лесу у грунтовой дороги неподалеку от деревни Полухино 18 мая. Следователи выяснили, что погибший - инженер-технолог, работавший в Москве в конструкторском бюро. Он любил фотографировать железнодорожные коммуникации. Фотографии мужчина публиковал на своем сайте в интернете.

По версии следствия, 7 мая фотограф отправился снимать участок железной дороги Красноуфимск - Черная Речка. У него было официальное разрешение на съемку от ОАО "РЖД". На грунтовой дороге москвич встретил троих нетрезвых жителей Красноуфимска в возрасте от 16 до 26 лет. Они ехали на мотоцикле "Урал".

Следователи полагают, что фотограф спросил у молодых людей дорогу. В ответ они избили его руками, ногами и палками. В результате фотограф скончался. Затем молодые люди похитили у погибшего профессиональный фотоаппарат, сотовый телефон, перстень-печатку, термос и ботинки-берцы.

Молодым людям будет предъявлено обвинение по 105-й статье УК РФ (убийство). Решается вопрос о мере пресечения для них.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1161 / сегодня: 1

Комментарии /2

20:0222-05-2012
 
Читатель
быдлоту сжесь заживо
тупая деревенская алкашня

11:3123-05-2012
 
Читатель
думаю это был типичный электорат ЕР

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире