«Сало будет!». Премьеры России и Украины договорились

«Сало будет!». Премьеры России и Украины договорились

В стране и миреВ стране
Президент РФ Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев и глава правительства Украины Николай Азаров встретились в кулуарах съезда «Единой России»

Высокие договаривающиеся стороны обсудили в Москве сотрудничество двух стран в ряде областей, в том числе в энергетике и авиастроении, а также вопрос поставок в Россию украинского сала. Встреча прошла в кулуарах съезда партии «Единая Россия» в Манеже.

Открывая неформальную беседу, Путин заверил украинского премьера, что последние изменения в системе исполнительной власти в России не скажутся на двусторонних отношениях.

«Я, несмотря на изменение мест нашей (с Медведевым) работы, я всегда в вашем распоряжении. Мы как оставались самыми близкими партнерами, так и останемся», - сказал президент. «Мы будем все вместе самым напряженным образом работать, осуществлять наши планы, у нас их много. У нас же не только энергетика, энергетикой все не ограничивается», - отметил Путин.

По его словам, Медведев как председатель правительства, «полностью погружен в материал» двусторонних отношений.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1067 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире