Колокольцев: Реформа МВД только начинается

Колокольцев: Реформа МВД только начинается

В стране и миреПерсона
Глава МВД Владимир Колокольцев не считает, что реформа МВД провалилась.

Об этом он сказал в интервью телеканалу "РЕН-ТВ".

"Я себя никоим образом не отделяю от этой системы. Где-то мы не дорабатывали, где-то делали что-то положительное, но сказать, что реформа провалилась, я категорически бы отверг такое определение по той простой причине, что реформа только начинается", — заявил Колокольцев в субботу.

Колокольцев сказал, что "сегодня необходимо начинать работу по ужесточению дисциплины, созданию атмосферы самоочищения, борьбы с коррупцией".

Он еще раз подчеркнул, что ему не нужны генералы, сидящие в кабинетах. По словам Колокольцева, они должны выезжать на места и принимать решения, которые ждет население.

Напомним, что министром внутренних дел России экс-глава столичной полиции Владимир Колокольцев стал в мае. Он сменил на этом посту Рашида Нургалиева.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1040 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:2428-05-2012
 
Любопытно...
Если реформа не провалилась, то почему тогда только начинается? А что вы, господа хорошие, тогда делали все это время, за что что деньги получали? А может вычесть из ваших зарплат тот ущерб, который вы принесли? Стыдоба.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире