Роналду отказался дать автограф девочке, которая была одета в футболку "Барселоны"

Роналду отказался дать автограф девочке, которая была одета в футболку "Барселоны"

В стране и миреСпорт
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду отказался дать десятилетней девочке автограф, так как она была одета в футболку "Барселоны".

Отец расстроенной девочки Роберт Филипе не поленился написать письмо в лиссабонскую газету Record и эта история получила огласку.

 

"Даже не знаю, что сказать. Она надела футболку, потому что это был подарок ее мамы, она купила эту футболку, когда была в Барселоне. Если бы она поехала в Мадрид, то, естественно, купила бы другую футболку. Мне очень больно смотреть в глаза расстроенного десятилетнего ребенка, и я не знаю, как объяснить ей, почему футболист, за тренировками которого она следила последние две недели, поступил подобным образом", - приводит слова отца девочки "Советский Спорт".

 

Не стоит сомневаться, что эта история в ближайшее время получит развитие. Скорее всего, Роналду извинится и пришлет девочке футболку "Реала" со своим автографом и цветами. В цивилизованных странах даже черствые люди становятся внимательными, если дело касается их имиджа.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1331 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире