Сотрудники ГИБДД патрулируют столицу Кузбасса на вертолете

Сотрудники ГИБДД патрулируют столицу Кузбасса на вертолете

Местные новостиГИБДД
В связи с участившимися случаями краж и угонов транспорта сотрудники Госавтоинспекции совместно с авиационным отрядом спецназначения Главного управления МВД России по Кемеровской области обследуют городскую и пригородную территорию с вертолета.

Как пояснили в кемеровской ГИБДД, к помощи вертолета они обращаются периодически, когда за неделю угоняют несколько автомобилей, а оперативно найти их не удается. С вертолета сделать это проще. Особенно эффективно обследование пригородных территорий — лесопосадок, болотистой местности, трудно доступных для проезда автомобилей.

Так, на днях в районе Суховского в заболоченной местности инспекторы заметили с вертолета две иномарки. Выяснилось, они были угнаны из Томска и находились в федеральном розыске.

В ходе вылетов полицейские пресекают другие преступления. Например, в районе развилки трассы Анжеро-Судженск — Мариинск полицейские задержали мужчин, которые похищенные рейсы вывозили на грузовике в объезд трассы, в надежде не попасть в поле зрения полицейских.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /6

09:2704-06-2012
 
Читатель
А где беспилотные самолёты?

10:0404-06-2012
 
ВаярГЧитатель
А где беспилотные самолёты?

"беСпилотники" сделаны по "нано" технологиям, а вы их все камарами "кровососами" зовете, сколько "казенных" денег "размазано" по потолкам старой газетой...

11:2804-06-2012
 
Учитель .. для Сити-Н
полицейские задержали мужчин, которые похищенные рейсы вывозили на грузовике ....
наверное РЕЛЬСЫ...Сити-Н исправляйтесь...

12:3204-06-2012
 
Читатель
странно, у нас во дворе машина стоит регион 45, уже пол-года стоит и никому до нее нет дела! Звонили в гаи, чтобы пробили номера, сказали перезвонят, и вот до сих пор звонят. Значит так ищут!

19:3504-06-2012
 
Читатель
это бесПЕЛОТНики

13:3705-06-2012
 
сити-нУчитель .. для Сити-Н
полицейские задержали мужчин, которые похищенные рейсы вывозили на грузовике ....
наверное РЕЛЬСЫ...Сити-Н исправляйтесь...

К сожалению, мы не знаем, что имела в виду газета "Кузбасс", поэтому исправлять наобум не будем.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости