Жуть! В центре Екатеринбурга практически на виду у всех полгода пролежал труп

Жуть! В центре Екатеринбурга практически на виду у всех полгода пролежал труп

В стране и миреПроисшествия
«Женщина пошла проверить, откуда этот тошнотворный запах…»
В подвале ДК им. Горького по адресу улица Первомайская, 24 «а», где в настоящий момент располагается множество организаций-арендаторов, обнаружен полуразложившийся труп. Как сообщил «URA.Ru» старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области Александр Шульга, страшную находку сделала уборщица ДК, которая пошла в подвал проверить – что за отвратительный запах беспокоит офисных клерков уже долгое время.

«По предварительным данным, останкам где-то 4-6 месяцев, - рассказал Шульга. - Возраст мужчины установить пока не удается».
 
Следственный отдел по Кировскому району Екатеринбурга следственного управления следственного комитета РФ по Свердловской области в настоящий момент проводит проверку. На месте работают эксперты-криминалисты. Правоохранители уже опросили женщину, которая сделала эту страшную находку, и офисных работников. Теперь взялись за местных бомжей -  в надежде, что хотя бы они смогут пояснить, чей это труп, и при каких обстоятельствах погиб мужчина.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1963 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:4404-06-2012
 
Читатель
трупный запах по всей КО,откуда?

13:2504-06-2012
 
Шпили-вилли
Офисный планктон ленив)) 6мес терпели запашину, интересно если б не уборщица сколько б ещё терпели?

20:1904-06-2012
 
Франсуа
Это у них нашего Kaktusa нет!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире