Муж довел Глюкозу до слез в день рождения

Муж довел Глюкозу до слез в день рождения

В стране и миреШоу-бизнес
Муж Глюк'Ozы Александр Чистяков довел свою любимую до слез. Певицу так растрогало поздравление любимого с днем рождения, что она не смогла сдержать эмоций.

Свое 26-летие звезда отметила в узком кругу друзей. Закрытое мероприятие прошло в новом модном баре в центре столицы, куда артистка позвала только самых близких.

Наташа Ионова не зря выбрала именно это заведение. Небольшой зал, всего пара столиков и приватная обстановка - именно то, чего именинница ждала от праздника. Выступали на вечере только свои - группы "Градусы" и "Серебро" развлекали гостей виновницы торжества известными хитами.

Порадовать подругу и коллегу по цеху приехали Андрей Григорьев-Апполонов, Юлия Бордовских, Игорь Верник, Михаил Галустян, Мирослава Дума.

Но самый главный и ожидаемый сюрприз преподнес звезде ее законный супруг Александр Чистяков. Он от всего сердца поздравил любимую. Глюк'Ozа не смогла сдержать слез, ведь такие слова от единственного мужчины в своей жизни услышать всегда приятно.

- Эта прекрасная девушка родила мне двоих детей и воспитывает моего сына, - поделился с  Life Showbiz Александр Чистяков. - Своей энергией она способна превратить зануду в нормального человека. Она каждый день дарит мне тепло и любовь. Очень надеюсь, что это продлится вечно.

Гуляли зведы не так долго, всего пару часов, да и разошлись уже около полуночи. После бурных танцев под самые свежие хиты продолжения, к сожалению, не последовало. Впрочем, сама певица праздником осталась довольна. Ведь нет ничего лучше, когда рядом любимый муж и близкие друзья.

-Спасибо большое всем, что пришли на мой праздник, - искренне радовалась Наташа. - Хотела бы поднять бокал за всех вас, за волшубную атмосферу, которая здесь сегодня царит. Самое главное, чтобы каждый из вас получил удовольствие от этого вечера.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1182 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире