В Новокузнецке прошли гарнизонные соревнования (ФОТО)

В Новокузнецке прошли гарнизонные соревнования (ФОТО)

Местные новостиБезопасность
15 июня 2012 года в пожарной части №4 (Орджоникидзевский район) прошли гарнизонные соревнования по газодымозащитной службе.

За право называться лучшими боролись 15 команд новокузнецких пожарных. В результате упорной борьбы трудную полосу препятствий с элементами боевых действий на пожаре, с прохождением в изолирующих противогазах дымовой камеры в единой связке быстрее всех преодолела дружная команда пожарных ПЧ-1. Второй результат дня показали огнеборцы пожарной части №4. Третьими по времени прохождения дымокамеры и условного тушения пожара были огнеборцы ПЧ-5. Лучшим газодымозащитником гарнизона пожарной охраны Новокузнецка признан представитель ПЧ-1, охраняющей Центральный район города от огненной стихии. Им стал помощник начальника караула Артёмов Эдуард Геннадьевич. Лучшее время -1 мин 34 с. Его мастерство в теории и тактике газодымозащитной службы бесспорны. Победители и призеры получили переходящий кубок, грамоты, медали и денежные премии. Ну а болельщики – красивое зрелище и чувство защищенности от огненной стихии. Напомним, что с начала года специалисты газодымозащитной службы потушили 45 пожаров, спасли от огня и дыма 14 человек.

 


Фото /4

1
2
3
4
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба 11 отряда ФПС по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"
Фото пресс-службы

Комментарии /1

10:3919-06-2012
 
Читатель
Фотографии на телефон сименс чтоль делали?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости