Российские фехтовальщики - сильнейшие в Европе

Сборная России по фехтованию — сильнейшая в Европе. На чемпионате в Италии российские спортсмены выиграли 11 наград: семь золотых, одну серебряную и три бронзовые медали.

При этом женская сборная команда вернула себе звание сильнейшей в Европе в турнире саблисток — в последний раз им это удавалось шесть лет назад. Мужчины завоевали золото во всех личных турнирах. Второе место в медальном зачете заняли хозяева соревнований – итальянцы, выигравшие два золота. Замкнула тройку призеров сборная Румынии с одной золотой медалью.

Вступайте в группу Город Новостей в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 394 / сегодня: 1