Самый сильный человек Украины разбился на трассе под Полтавой

Самый сильный человек Украины разбился на трассе под Полтавой

В стране и миреПроисшествия
Известный атлет Юрий Малько попал в аварию на одной из трасс под Полтавой, спасая жизнь ребенку.

Как пишет Life News, спортсмен, который прославился благодаря своим успехам в силовых упражнениях, ехал на мотоцикле "Хонда" и не справился с управлением.

Чтобы не задеть девочку, которая ехала по тротуару на велосипеде, Юрий направил железного коня в бетонный отбойник. Мужчина получил серьезные травмы и умер в реанимации, не приходя в сознание.

По информации источника в ГАИ Полтавы, авария произошла накануне вечером. Полностью избежать столкновения не удалось. Девочка попала под колеса, она госпитализирована.

Юрию Малько присвоен официальный титул самого сильного человека Украины. Как напоминает Diver-sant, атлету удалось сдвинуть с места и протащить восемь метров состав из двадцати двух вагонов общей массой в пятьсот тонн. Этот абсолютный рекорд был представлен для рассмотрения на коллегию Книги рекордов Гиннесса, но дождаться результатов Юрий Малько так и не успел.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1411 / сегодня: 1

Комментарии /3

08:5525-06-2012
 
Читатель
спасая жизнь? вы ничего не перепутали? он сам и угрожал этой жизни. Чё не написали с какой скоростью ехал?

08:5625-06-2012
 
123
Красивая история.

18:2325-06-2012
 
Читатель
курица с зоомагазина-читай и мотай на ус!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире