Михаил Пореченков сломал ребро во время съемок

Михаил Пореченков сломал ребро во время съемок

В стране и миреШоу-бизнес
Aктер Михаил Пореченков принимает участие в очередных съемках. Он является исполнителем главной роли в картине про знаменитого борца Ивана Поддубного. Однако актер не использует услуг дублера, из-за чего он получил травму.

По специально разработанной программе ради этих съемок Пореченков накачал себе мышечную массу на 20 кг, он также занялся борьбой и изучил несколько техник бросков. Даже в самых сложных сценах актер предпочитает сниматься самостоятельно, без дублера. В итоге в одной из сцен Михаил получил серьезную травму.

Сообщается, что в один из съемочных дней, когда произошло особенно жесткое приземление на ковер, Михаил Пореченков неожиданно почувствовал сильную боль в боку. Он решил перетерпеть и продолжил съемки. А спустя неделю выяснилось, что у него сломано ребро.

Стоит отметить, что Пореченков получает травмы во время съемок не в первый раз. Так, в ноябре 2011 года он получил разрыв бицепса.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1338 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:5025-06-2012
 
Читатель
да и пофиг как то)

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире