Не оставили в беде

Не оставили в беде

Местные новостиБезопасность
В селе Кругленьком пересохли колодцы, пожарные привезли жителям воды.

Высокая температура воздуха и отсутствие обильных осадков на территории Кузбасса приводит к двум серьезным проблемам - установлению высокого класса пожарной опасности и обмелению рек. На сегодня подразделения Главного управления МЧС России по Кемеровской области успешно справляются с обеими. Так на прошлой неделе из-за критической ситуации с водоснабжением, сложившемся в с.Кругленькое Новокузнецкого района (не работает скважина и колодцы сельчан пересохли из-за понизившегося уровня грунтовых вод) в Главное управление МЧС России по Кемеровской области поступило предложение от администрации области помочь жителям с. Кругленькое, на что спасатели отреагировали оперативно. С пятницы, 29 июня, и все выходные караул ПЧ-13 ФГКУ «11 отряд ФПС по Кемеровской области» на резервной автоцистерне подвозит воду для технических нужд сельчан (помывка, поливка огородов, поение скота). Подвозом питьевой воды совместно занимаются представители администрации Сидоровской сельской территории и МКУ «Защита населения и территорий Новокузнецкого района».

Телефоны экстренной помощи: 350-911, 321-515, 01

с мобильного телефона набирайте номер - 112


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба 11 отряда ФПС по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /3

11:2602-07-2012
 
Читатель
Пусть городской свалке, построенным и строящимся дорогам спасибо скажут. Придет время и они этой водичкой травиться будут, также как счастливые садоводы на Островской.

08:5603-07-2012
 
Читатель
да и хрен на них

11:4903-07-2012
 
Читатель
Молодцы и администрация и пожарные!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости