Бой Кличко - Чарр пройдет в спорткомплексе "Олимпийский"

Бой Кличко - Чарр пройдет в спорткомплексе "Олимпийский"

В стране и миреСпорт
Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (ВБС) в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко будет отстаивать свой титул 8 сентября в Москве. Поединок с Мануэлем Чарром из Германии пройдет в спорткомплексе "Олимпийский".

Билеты на бой сегодня поступили в продажу. Организаторы ожидают, что поединок посетят более 30 тысяч зрителей. 40-летний Кличко проведет 17-й бой в карьере за титул чемпиона мира и впервые выступит в Москве. Всего же на его счету 44 победы(40 нокаутом), 2 поражения.

"Чарр — молодой, амбициозный и не знающий поражений боксер, — сказал Виталий Кличко. — Он никого не боится и всегда идет вперед. Знаю, что недостатка в мотивации у него не будет, и поэтому не хочу допускать ошибок и недооценивать его. На все его слова я дам ответ на ринге 8 сентября. Здорово, что бой состоится в Москве, одном из самых чудесных городов Европы. Уверен, это будет незабываемый вечер".

Родившийся в Ливане и переехавший в Германию 27-летний Чарр не знает поражений на профессиональном ринге — 21 победа (11 нокаутом). Сейчас он занимает 7-е место в рейтинг-листе ВБС. "Виталий увидит в моих глазах, что он не умеет драться. Многие думают, что я проиграю, но я приеду, чтобы победить. Повергну в шок Виталия и весь боксерский мир и отберу у него титул", — заявил Чарр, сообщает ИТАР-ТАСС.

Комментируя предположения о том, что поединок в Москве станет для него последним в карьере, Кличко, который возглавляет политическую партию "УДАР", сообщил, что примет решение после парламентских выборов 28 октября. "Я бы хотел продолжить карьеру, но приму решение после выборов", — сказал Виталий Кличко.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1021 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире