Рабочие места сохранятся

Рабочие места сохранятся

Местные новостиЖизнь
Предпринимателям, осуществлявшим торговлю на территории рынка «Привокзальный», будут предоставлены места на других рынках города.

Об этом сегодня сообщил журналистам начальник департамента промышленности, предпринимательства и торговли Кемеровской области С.В.Карпунькин.

Для этого им необходимо обратиться в отдел торговли администрации Куйбышевского района по телефонам: 32-07-06, 32-07-08 и 32-07-09.

Напомним, по решению арбитражного суда Кемеровской области рынок «Привокзальный» подлежит сносу.

10 июля срок решения суда истекает, и рынок на законных основаниях будет закрыт. Предприниматели, занимавшиеся торговлей на рынке, были уведомлены об этом заранее, чтобы у них было достаточно времени вывезти свой товар.

Добавим, сегодня на рынках Новокузнецка 141 свободное социальное место, где жители города могут безвозмездно реализовывать продукцию, выращенную на своём огороде.

Кроме того, для граждан, желающих заняться торговлей в стационарной сети, Центром занятости Новокузнецка сегодня предлагается более 500 вакансий.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-слуба администрации Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /3

18:4204-07-2012
 
Сказка
какому рынку очередь гореть, чтоб вокзальных пристроить? ждём новости про пожар

19:4904-07-2012
 
Читатель
вот чурабесы обломились.... почти как мы на празднике!

23:3404-07-2012
 
Читатель
Ну и кому хорошо стало? Я там пару раз в неделю отовариваюсь... Пока жив... Других приличных продуктовых точек просто нет! В "Ближнем" все в полтора раза дороже да и понос после их кефира... Во "Владимир Иваныч" приличный человек даже зайти постесняется... Да имел я во всех позах ваш праздник, школота недоношенная...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости