Наркопритон в Тяжине прикрыли (ФОТО)

Наркопритон в Тяжине прикрыли (ФОТО)

Местные новостиКриминал
Полицейским пришлось пробираться огородами, чтобы не быть замеченными наркоманами, которые в это время собрались на веранде частного дома по улице Кирова.

Проверить «адрес» оперативники решили, после того, как от местных жителей стали поступать многочисленные жалобы.

Правоохранители пришли вовремя. Хозяин жилища - наркоман с тремя такими же как он друзьями как раз готовились употребить приготовленный дезоморфин, в народе называемый «крокодилом». Его варят из бензина, белизны, уксуса, серы, а также медицинских препаратов, которые, правда, с недавних пор выдают только по рецепту.

Владимир Сергеев, инспектор по особым поручениям пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области:

 - В настоящее время полицейским еще предстоит выяснить, где организатор данной мини-лаборатории приобретал кодеиносодержащие медицинские препараты, поскольку свободный отпуск данных препаратов законодательно ограничен.

Дезоморфин полицейские изъяли, жидкость отправлена на экспертизу. Наркоман-алхимик задержан, в отношении него уже возбуждено уголовное дело. Ему грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /4

09:2713-07-2012
 
Читатель
на кукан их,уродов.и в тайгу елки стричь

10:3613-07-2012
 
123
Лишнее подтверждение тому, что ты подыхать будешь, тебе таблетки не продадут. А нарки как приобретали, так и приобретают.

12:2813-07-2012
 
Читатель
Его варят из бензина, белизны, уксуса...

14:4315-07-2012
 
наотмашь
фууу... как же себя надо ненавидеть, чтобы залить в себя такую гадость??? в жизни даже желания попробовать не возникало, любой нормальный человек знает, к чему это может привести... я бы за распространение наркоты ввела смертную казнь, как в Китае

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости