Отказался торговать наркотиками и убил двоих

Отказался торговать наркотиками и убил двоих

Местные новостиКриминал
В постоянной сессии областного суда начался процесс по делу Бориса Лялина.

Его обвиняют в двойном убийстве и краже на Батюшкова, 5а. В январе там были найдены тела мужчины и женщины. По некоторым данным, они как употребляли наркотики, так и торговали ими. После расправы подсудимый избавился от окровавленных вещей и уехал в Новосибирск, где скрывался, пока его не задержали полицейские. По версии следствия, в Рождество обвиняемый пришел в квартиру за героином. Зелье он попросил в долг, однако хозяин ему отказал. Более того, по словам Лялина, в который раз стал склонять его к распространению наркотиков, а он был против. На этой почве между ними произошла ссора, в ходе которой подсудимый увидел лежащий на столе нож. Он схватил его и нанес потерпевшему более десяти ударов. После чего решил избавиться и от нежелательного свидетеля убийства - сожительницы погибшего. Свою вину Борис Лялин признает.

Галина Луценко, государственный обвинитель:

 - В осуществлении преступного умысла направленного на причинение смерти другому человеку 87 г.р. и сокрытия тем самым только что совершенного в отношении Струкова преступления, нанес ножом потерпевшей один удар в область правой верхней конечности, а также не менее 9 ударов в жизненно-важную часть тела - шею. Кроме того непосредственно после убийств Лялин совершил преступление небольшой тяжести - кражу: похитил имущество, а именно сотовый телефон Нокиа 5228 стоимостью 1800 рублей.


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

всего: 2780 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:1515-07-2012
 
Читатель
Ни его не жалко, ни тех кого он убил...Хорошо бы всех барыг наркоманских наркоманы поубивали...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости