В Ростовской области 14-летняя девочка отправилась волонтером в Крымск и пропала

В Ростовской области 14-летняя девочка отправилась волонтером в Крымск и пропала

В стране и миреПроисшествия
Следователи разыскивают 14-летнюю Викторию Серикову, которая, как они считают, отправилась из города Новошахтинска Ростовской области в пострадавший от наводнения город Крымск и пропала.

Как передает "Комсомольская правда", 11 июля рано утром Виктория вышла из дома и больше не появлялась. Родители вспомнили, что накануне дочь заявляла о желании поехать в затопленный Крымск на помощь людям, однако ее слова всерьез не приняли.

Как передает РИА "Новости" со ссылкой на управление Следственного комитета по Ростовской области, возбуждено уголовное дело по факту исчезновения и по статье "убийство". Следствие установило, что девушка ведет активную общественную деятельность, является юным журналистом и волонтером, и ранее высказывала намерения помочь пострадавшим в Крымске.

Дома у Виктории нашли ее паспорт и мобильный телефон, однако не нашли других личных вещей, рюкзака и удостоверения волонтера. Также пропало пять тысяч рублей.

Следственные органы, просят всех, у кого имеются данные о местонахождении несовершеннолетней, оказать помощь в ее розыске и сообщить имеющиеся сведения по телефонам 8(86369) 2-10-20, 8(86369) 2-16-13.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1282 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире