Для выдачи документов жителям Крымска откроется мобильный центр

Для выдачи документов жителям Крымска откроется мобильный центр

В стране и миреПроисшествия
Пострадавшие от разрушительного наводнения жители Крымска смогут восстановить утраченные документы, а также получить все необходимые справки в мобильном многофункциональном центре (МФЦ), сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Такое решение было принято после того, как во время объезда города губернатору края Александру Ткачеву местные жители пожаловались на огромные очереди за справками и документами, в которых им приходится проводить длительное время. При этом, для получения справок порой приходится ездить в учреждения, расположенные в разных районах города.

В этой связи Александр Ткачев и руководитель района Александр Васильев приняли решение организовать в центре Крымска штаб по оказанию государственных услуг.

«По сути, это будет мобильный МФЦ, где под одной крышей будут работать различные службы и ведомства», - цитирует РИА «Новости» пресс-службу краевой администрации.

Напомним, что в результате наводнения в ночь на 7 июля более 7 тысяч жилых домов в Крымске, Геленджике и Новороссийске и ряде поселков и станиц Краснодарского края были затоплены. По данным МЧС, 171 человек погиб. Наибольшее число погибших оказалось в Крымске, который принял на себя основную мощь стихии.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире