Пьяный боец СОБРа протаранил две иномарки под Саратовом

Пьяный боец СОБРа протаранил две иномарки под Саратовом

В стране и миреПроисшествия
Прапорщик полиции в состоянии алкогольного опьянения протаранил несколько автомобилей в городе Балаково Саратовской области. Скрывшийся с места ДТП полицейский был задержан сотрудниками ГИБДД по горячим следам, решается вопрос о его увольнении из органов внутренних дел.

Инцидент произошел днем в минувшую пятницу. К сотрудникам ДПС обратились два гражданина с сообщением о то, что неизвестный несколько минут назад повредил принадлежащие им автомобили «Нива Шевроле» и «Дэу Матиз», после чего скрылся. Вскоре подозреваемый был задержан.

«Им оказался находящийся в очередном отпуске, младший оперуполномоченный СОБР ЦСН ГУ МВД России по городу Москве. 30-летний прапорщик полиции, в состоянии алкогольного опьянения, повредил переднюю правую дверь а/м «Нива Шевроле», а также лобовое стекло и левое переднее крыло а/м «Дэу Матиз». Врачи выявили у него 0,87 промилле алкоголя в крови, что соответствует средней степени алкогольного опьянения», - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Москве.

В ведомстве отметили, что по данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой виновный сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире