Chosun Ilbo: таинственная спутница Ким Чен Ына, скорее всего, его жена

Chosun Ilbo: таинственная спутница Ким Чен Ына, скорее всего, его жена

В стране и миреПерсона
Таинственная женщина, которая, начиная с 7 июля, трижды появилась на публике вместе с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, скорее всего, его жена.

Об этом, как передает "Интерфакс", пишет газета The Chosun Ilbo.

Северокорейский государственный телеканал в воскресенье, 15 июля, показал, как глава КНДР в сопровождении уже знакомой по предыдущим трансляциям девушки посещает детский сад в Пхеньяне. На этот раз незнакомка стояла немного позади Ким Чен Ына и улыбалась в то время, как лидер Северной Кореи брал детей на руки и разговаривал с ними.

"Они выглядели, как счастливая супружеская пара", - сказал в беседе с газетой северокорейский наблюдатель.

Учитывая строгий протокол КНДР, женщина рядом с Ким Чен Ыном вряд ли может быть кем-то, кроме жены, предположили эксперты газеты. Они отмечают, что единственной женщиной, которая появлялась на публике вместе с лидером Северной Кореи, была вторая жена Ким Ир Сена - Ким Сон Э.

В то же время ни одна из трех жен Ким Чен Ира не появлялась на людях вместе с ним, добавляют специалисты.

Но даже если девушка, сопровождающая Ким Чен Ына, на самом деле его жена, нет точной информации, кто она и откуда, подчеркивает "The Chosun Ilbo".

Согласно данным неких информированных источников газеты, девушке 27 лет, она окончила университет Ким Ир Сена и вышла замуж за Ким Чен Ына в 2009 году.

Они также утверждают, что предполагаемая жена лидера КНДР родом из города Чхонджин провинции Хамген-Пукто, ее отец - профессор университета, а мать - врач.

Тем временем, источники The Chosun Ilbo в разведке Южной Кореи заявили, что пока не располагают конкретной информацией о данной девушке.

Вместе с тем ранее сообщалось со ссылкой на выводы южнокорейской разведки, что спутница Ким Чен Ына - это Хьон Сен-вол, с которой он встречался десять лет назад, пока их не разлучил отец диктатора.

Сен-вол - известная северокорейская певица, исполнительница хитов "Мы - партийные кадры" и "Прекрасная дама, похожая на лошадь".

Как сообщалось, впервые государственный телеканал КНДР распространил фотографию, на которой видно, как рядом с лидером КНДР Ким Чен Ыном, пришедшим на музыкальный спектакль 7 июля, сидит коротко стриженая молодая женщина двадцати с лишним лет.

На следующий день та же дама снова появилась в эфире государственного телеканала во время трансляции визита Ким Чен Ына в Пхеньянский дворец по случаю годовщины смерти основателя страны Ким Ир Сена.

Тогда мнения экспертов относительно того, кем же является незнакомка северокорейскому лидеру, разошлись. Одни предполагали, что девушка - младшая сестра Ким Чен Ына - Ким Ё Чон, другие - что она его супруга.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1144 / сегодня: 2

Комментарии /2

15:2116-07-2012
 
Шпили-вилли
Прекрасная дама,
похожая на лошадь - О_о
Про ксюху

17:0916-07-2012
 
Читатель
супругу вместе с диктатором расстреляют как чаушеску

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире