Пострадавшим на Кубани отправили 285 млн рублей

Пострадавшим на Кубани отправили 285 млн рублей

В стране и миреВ стране
Кроме этого, в результате благотворительного марафона удалось собрать ещё 6,7 млн рублей

 На благотворительный счет Красного Креста, который был открыт для сбора средств пострадавшим на Кубани, поступило почти 285 миллионов рублей. Кроме этого, на валютный счет только за три дня было перечислено 4 125 евро и более тысячи долларов.

Представитель администрации Краснодарского края отметил, что деньги поступают из всех уголков мира. «Люди перечисляют, кто сколько может», — подчеркнули в администрации региона. На Кубани в результате благотворительного телемарафона, в ходе которого зрители могли отправлять платные SMS, удалось собрать 6,7 миллиона рублей. При этом представитель администрации не уточнил размер денежных средств, поступивших на другие счета.

По данным МЧС, в наводнении погиб 171 человек. По результатам оценки разрушено 643 дома, в том числе, частично — 547, полностью разрушены 96 домов. Полностью утратили имущество 29 000 человек, частично 5 500 человек.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 823 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:3618-07-2012
 
дева
хорошо, если дойдут до пострадавших людей,а ведь могут растаять ,как снег.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире