Начинаем строить бизнес! РКО для своих: быстро, выгодно, удобно

Начинаем строить бизнес! РКО для своих: быстро, выгодно, удобно

Местные новостиЖизнь
Банк «Кольцо Урала» начинает уникальный информационный проект «Начинаем строить бизнес!», в рамках которого предпринимателям – как работающим, так и начинающим, банкиры расскажут о тонкостях работы с банком.

Большинство кредитных учреждений, несмотря на активное развитие розничного бизнеса, уделяют сегодня повышенное внимание сегменту малого и среднего бизнеса. Внедряются новые технологии, обновляется продуктовая линейка, растет пул клиентов. Аналитики связывают это с активизацией самих предпринимателей: восстановление экономики дало толчок к появлению новых сфер деятельности, а значит, и новых компаний. Банк «Кольцо Урала» начинает уникальный информационный проект «Начинаем строить бизнес!», в рамках которого предпринимателям – как работающим, так и начинающим, банкиры расскажут о тонкостях работы с банком. В первой теме специалисты офиса банка «Кольцо Урала» в Новокузнецке расскажут про расчетно-кассовое обслуживание.

- Сегодня при выборе банка для открытия расчетного счета клиенты, в первую очередь, обращают внимание на имя банка, его репутацию, клиентоориентированность персонала (сервис) и, конечно же, на то, сколько придется платить банку за ежемесячное обслуживание.

«Своим 23-летним опытом и ведущими позициями в топ-листах рейтинговых агентств банк «Кольцо Урала» доказал свою надежность. Теперь же мы решили кардинально поменять подход к обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Так, банк ввел в действие два тарифных плана по расчетно-кассовому обслуживанию для новых клиентов: «Экономичный» и «Практичный»»,- отмечает представитель банковского офиса.

При подключении к тарифному плану «Экономичный», клиент получает доступ к системе «Интернет-клиент». ТП «Экономичный» предназначен для клиентов, которые отправляют небольшое количество платежных поручений в течение месяца и тщательно планируют операции по счету. По данному тарифному плану установлена сниженная плата за ведение счета и оптимальный тариф на платежные поручения с отправлением на следующий день.

Второй тарифный план, названный «Практичный», также предусматривает подключение системы «Интернет-клиент», а также выгодный тариф на исходящие платежные поручения в режиме on-line!

«С введением новых тарифных планов, банк выходит на новый уровень в части предоставления услуг расчетно-кассового обслуживания. Мы постарались разработать новые тарифные планы с учетом потребностей клиентов с самыми разными масштабами ведения бизнеса»,- подчеркнули в офисе.

Более подробную информацию о расчетно-кассовом обслуживании, Вы можете узнать в офисе банка по адресу: ул.Кирова, №64 или по телефону: 91-09-05, в Контакт-центре банка, позвонив по бесплатному номеру: 8-800-500-50-11, а также на сайте www.kubank.ru

ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»

Лиц. ЦБ РФ № 65

*Материал на правах рекламы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1553 / сегодня: 1

Комментарии /7

09:4818-07-2012
 
эти кольцо урала 250 т.р. пересчитывают почти полтора часа!
подумайте, прежде чем туда идти

09:5918-07-2012
 
Петя из Мездуреченска
Я так думаю... Что это реклама!!!

10:0618-07-2012
 
18%+2%
Нормалёк кольцо на шее

14:0018-07-2012
 
Читатель
"*Материал на правах рекламы."

Надо бы закон принять, обязывающий писать подобное буквами побольше.

14:2518-07-2012
 
пеньсионерЧитатель
"*Материал на правах рекламы."

Надо бы закон принять, обязывающий писать подобное буквами побольше.

А где там написано Что "Материал на правах рекламы"???

16:2118-07-2012
 
Читательпеньсионер
А где там написано Что "Материал на правах рекламы"???

В самом низу под надписями про ООО и лицензию №. Меленькими-меленькими буковками.

17:2818-07-2012
 
пеньсионерЧитатель
В самом низу под надписями про ООО и лицензию №. Меленькими-меленькими буковками.

Только в очках прочитал.. Спасибо что подсказали!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости