Среди московских чиновников есть наркоманы – наркополиция

Среди московских чиновников есть наркоманы – наркополиция

В стране и миреПроисшествия
Столичные наркополицейские знают, что среди московских чиновников и депутатов различного уровня есть наркоманы.

Об этом сегодня сообщил журналистам глава московского управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) Вячеслав Давыдов.

Давыдов отметил, что статистика и учет наркоманов среди чиновников и депутатов не ведется. «Но факты такие есть, особенно среди творческой интеллигенции», - констатировал главный наркополицейский Москвы, не уточнив, какие виды наркотиков предпочитают депутаты и чиновники.

Ранее УФСКН сообщало, что начало добровольное тестирование на наркотики среди столичных чиновников. Сегодня Вячеслав Давыдов признал, что пока чиновники неохотно тестируются на наркотики, передает РИА Новости.

«Со стороны чиновников особой активности не видно, но я думаю, что мы этот вопрос все-таки доработаем. Но до них дойдет», - сообщил Давыдов.

При этом глава УФСКН пояснил, что юридических оснований для принуждения к прохождению подобных тестов у его управления нет.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

11:2518-07-2012
 
Читатель
Дык, показывали, что в туалетах Госдумы постоянно присутствуют следы кокаина.

13:4918-07-2012
 
Читатель
Тем не менее, они не убивают людей из-за наркотиков.

14:3218-07-2012
 
Читатель
Наркополицаи сомневались что ли? Еще бы там и не было наркоманов! Поди некоторые полицейские сами и привозят им, расфасованные.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире