Сайентологи нашли Тому Крузу новую жену (ФОТО)

Сайентологи нашли Тому Крузу новую жену (ФОТО)

В стране и миреПерсона
Они взяли судьбу актёра в свои руки.

Как известно, 50-летний Том Круз является ярым приверженцем сайентологии. По некоторым сведениям, именно его религиозные взгляды стали причиной развода с третьей супругой Кэти Холмс. Сейчас духовные отцы актёра, в прошлый раз почему-то позволившие ему жениться на католичке, намерены сделать всё возможное, чтобы Том вновь обрёл семью. Но теперь невесту следует выбрать из «своих» - и похоже, кандидатура уже найдена. 

Как сообщает ресурс Radar Online со ссылкой на журнал National Enquirer, на роль четвёртой миссис Круз претендует 27-летняя латиноамериканская красотка Иоланда Пекораро, которую называют «принцессой сайентологии». Вот что рассказывают инсайдеры National Enquirer:

Иоланда идеально подходит Тому. Она изучала сайентологию с 13 лет, и её родители тоже сайентологи. Церковь хочет, чтобы Том как можно быстрее снова женился и завёл детей, поэтому весьма вероятно, что Иоланда скоро переедет из своей маленькой квартирки в поместье в Беверли-Хиллз и забеременеет. Можно не сомневаться, что она сделает всё в интересах Церкви».

Том познакомился с Иоландой в 2004 году, ещё до свадьбы с Кэти, и по словам других членов сайентологической организации, был полностью очарован. Ходят слухи, что у звезды фильма «Миссия невыполнима» и малоизвестной, но очень красивой актрисы был короткий роман, который по каким-то причинам не получил продолжения. Более того, в тот период, когда Том близко общался с Иоландой, он оплатил её обучение в дорогой школе сайентологии в Голливуде. На данный момент у девушки есть бойфренд, но она не замужем и не помолвлена.

Напомним, что совсем недавно Том Круз собирался подавать в суд на National Enquirer, где появилась «разоблачительная» статья о его семейной жизни с Кэти Холмс.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анастасия Воинова
filmpro.ru

всего: 1807 / сегодня: 2

Комментарии /3

14:0219-07-2012
 
Читатель
Ну ниче так ему кандидатурку подобрали.

16:2319-07-2012
 
вдувальщик
Кабы не сайенты в голове у неё--ябвдул!

22:1819-07-2012
 
нехитрая лиса
мерзкая это церковь.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире