Юной американке грозит тюрьма за то, что она назвала своих насильников

Юной американке грозит тюрьма за то, что она назвала своих насильников

В стране и миреПроисшествия
Жительница штата Кентукки, Саванна Дитрих, может поплатиться за то, что опубликовала в сети Twitter имена двух подростков, изнасиловавших ее.

Об этом сообщает NEWSru Israel со ссылкой на New York Post.

На одной из вечеринок 17-летняя Саванна, переусердствовавшая со спиртными напитками, потеряла сознание. Воспользовавшись состоянием девушки, двое подростков изнасиловали ее, снимая происходящее на сотовый телефон, а затем распространили снимки среди своих знакомых.

Дитрих заявила об инциденте в полицию, ее обидчиков задержали, и они признали себя виновными в сексуальном домогательстве. Однако девушке показалось, что правосудие проявило по отношению к насильникам излишнюю мягкость. Чтобы "исправить" ситуацию, Саванна представила в своем блоге собственную версию происшествия, а заодно сообщила имена насильников.

При этом она проигнорировала предупреждение о том, что разглашать информацию о несовершеннолетних обвиняемых за пределами суда запрещено законом.

Девушка была обвинена в неуважении к суду, вследствие чего ей грозит до 180 дней тюремного заключения, а также штраф в размере до 500 долларов. "Если хотите, можете запереть меня, но я не стану защищать тех, кто превратил мою жизнь в ад", - прокомментировала Саванна предъявленные ей обвинения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

12:3423-07-2012
 
Читатель

12:5423-07-2012
 
Читатель
Правильно сделала, пускай все знают этих выродков.

14:1923-07-2012
 
noname
Сначала ходят на бл..дские вечеринки в соответствующем виде, затем недовольны. Хотя законы у них тоже не лучше...

15:4623-07-2012
 
Читатель
АМЕРИКА ТАКАЯ АМЕРИКА

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире