Губернатор Приморья грозится уволить чиновника, который гонял по "встречке" (ВИДЕО)

Губернатор Приморья грозится уволить чиновника, который гонял по "встречке" (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Хотя нарушитель ПДД из разряда самых номенклатурных

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский намерен уволить сотрудника администрации, который нарушил правила дорожного движения, двигаясь по "встречке". Об автомобиле, который ехал по полосе встречного движения с госномером А004РТ (закрепленным за администрацией Приморского края), Миклушевскому сообщил в Twitter один из жителей Владивостока. Он продемонстрировал главе региона видеозапись, на которой черная Toyota Lend Cruiser с госномерами выезжает из потока автомобилей и продолжает путь по "встречке" в районе Первой речки. После этого Миклушевский пообещал, что водитель будет наказан. "Все сотрудники АПК (администрации Приморского края) на дороге являются рядовыми участниками дорожного движения и должны соблюдать ПДД", — отметил губернатор.    

Также Миклушевский сообщил, что данный автомобиль закреплен за вице-губернатором Приморского края Владимиром Баланом.

 

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

15:2725-07-2012
 
606
Приморье.. ни одной русской машины:)

15:4525-07-2012
 
а помните потуги нынешней несменяемой власти606
Приморье.. ни одной русской машины:)

по внедрению "авто а ля рюсс" на Дальнем Востоке? Эшелоны жигулюшек по льготному грузовому тарифу, по льготной цене, чтоб не подорожали по факту доставки, все убытки ЖД Автоваза от этого пропаганд-действа проплачены из бюджета РФ (из наших, то есть, карманов) по высочайшему приказу из-за кремлевских стен. Плюс громкая пиар-компания в СМИ, трепетно и вдохновенно освешавших это эпохальное событиё. Тоже, кстати, небесплатно освещавших.

А, блин, подлые дальневостокцы все равно иномарки предпочитают. Пусть старенькие, пусть праворульные, но только чтоб не жиги! Ну, не гады ли?

17:2825-07-2012
 
Читатель
Если позволят из кремля.

17:3625-07-2012
 
Читатель
Ну щас водилу и накажут. А вице-губернатору как с гуся вода.

10:5026-07-2012
 
Пурген
Грозится и уволит - очень уж разные вещи, не каждому по силам.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире