Анжелика Варум шокировала «Новую волну» отсутствием нижнего белья (ФОТО, ВИДЕО)

Анжелика Варум шокировала «Новую волну» отсутствием нижнего белья (ФОТО, ВИДЕО)

В стране и миреПерсона
Ради конкурса в Юрмале 43-летняя певица радикально сменила имидж.

Анжелика ВАРУМ в последнее время не перестает удивлять своих слушателей: провокационный наряд певицы, в котором она весной появилась на концерте «Disco Дача», еще долго обсуждали поклонники поп-дивы (подробности). Не разочаровала Анжелика и зрителей в Юрмале: на открытии песенного конкурса «Новая волна-2012» артистка появилась не только с новой стрижкой, но и в костюме буквально на грани приличия!

Перед началом церемонии актрису с трудом узнавали не только зрители, но и журналисты: вместо привычных длинных локонов головку Анжелики украшала смелая «рваная» стрижка. Изменился и цвет волос – певица отказалась от золотистого тона и выкрасила волосы в пепельно-седой оттенок.

Анжелика ВАРУМ

Анжелика ВАРУМ

Но главным сюрпризом для гостей Юрмалы стал наряд Варум: эластичный корсет подчеркнул пышную (и, как судачат злые языки, силиконовую) грудь артистки, а низко посаженные брюки – плоский животик и тонкую талию. Зрителям оставалось только гадать, каким чудом штанишки удерживаются на теле Анжелики, не сползая и не ставя ее в неловкое положение. Случись это – и Варум ждал бы конфуз: наряд звезды явно не предполагал нижнего белья, и это сразу бросалось в глаза окружающим.

Анжелика ВАРУМ

Анжелика ВАРУМ

В кулуарах конкурса сразу стали шептаться – мол, Анжелика радикально сменила имидж, чтобы заставить всех забыть о громком скандале, который разразился на прошлогодней «Новой волне». Тогда, дождавшись, когда его благоверная уйдет спать, супруг артистки Леонид Агутин пошел в загул. Папарацци застукали певца в объятиях длинноногой брюнетки, которую пьяный Агутин с жаром целовал. Анжелика тогда спешно собрала чемоданы и уехала – подальше от позора. Позже супруги помирились, но осадочек, как говорится, остался.

Анжелика ВАРУМ

Анжелика ВАРУМ

В этот раз звёздная пара прибыла на конкурс не одна: вместе с ними в Юрмалу приехал отец Агутина Николай Петрович - знаменитый музыкант, участник легендарных «Голубых гитар». Поговаривают, что патриарх отечественной эстрады прибыл на Рижское взморье неспроста, а чтобы присматривать за блудным сыном. В день открытия Анжелика держалась особняком от своего супруга и, в отличие от прошлого года, позировала фотографам в гордом одиночестве. Леонид же почти все время проводил с отцом.

Анжелика ВАРУМ

Анжелика ВАРУМ

 

Анжелика ВАРУМ

Анжелика ВАРУМ

 

Анжелика ВАРУМ

Анжелика ВАРУМ

 

Анжелика ВАРУМ

Анжелика ВАРУМ

 

Анжелика ВАРУМ

Анжелика ВАРУМ

 

Леонид АГУТИН с отцом

Леонид АГУ

 

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

всего: 8762 / сегодня: 1

Комментарии /13

11:3926-07-2012
 
ничего подобного
у нее тампакс есть

11:4826-07-2012
 
Читатель
"Леонид АГУ", это сильно. АГУша

11:4826-07-2012
 
таа перестаньте! никого она этим не "шокировала"!
старая, пора уже серьёзными делами заниматься.. а всё по сценам скачет, ртом работает..

12:0926-07-2012
 
Читатель
старая, но я бы вдул!

12:2726-07-2012
 
Читатель
Видно что тело немолодое, и загар неровный. Только ухудшила свой имидж повелась как глупая девчонка на какие-то экстримальные координальные перемены, такое совершают обычно молодые и глупые, или когда в жизни что-то или все хреново.

12:4826-07-2012
 
Читатель
Вдутьможно !

13:2526-07-2012
 
Читатель
Завидуйте молча!!!!! Посмотрите на себя когда Вам всем будет по 42! Здесь есть зрелые мужчины? или только школьники?? Неужели мужчине 40-50 лет хочется чтобы рядом с ним ходила "колышаящаяся" тетка в трикотажном платье с садовой??

13:3826-07-2012
 
школьник
а мне нравятся толстые училки! А тощих и злых терпеть ненавижу! И завидовать тут нечему !

15:0126-07-2012
 
Читатель
жуть!!!!!!!!!

20:3726-07-2012
 
Читатель
Песня - хрень какая -то. И сама вообще не зацепила. Такое ощущение, что девушка молодится и решает проблемы с личной жизнью.

16:2628-07-2012
 
Читатель
Молдовашка-зажигает(как может и умеет).

17:5106-11-2013
 
Читатель
умница красавица а кто завидуют пусть лопнет

19:4524-07-2014
 
оксана
все так выгдядят без фотошопа, это нормально

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире