Задержание пьяного следователя-дебошира (ВИДЕО)

Задержание пьяного следователя-дебошира (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
В Хабаровске сотрудник Следственного комитета Восточного военного округа был задержан нарядом патрульной службы. По информации СМИ, капитан юстиции Игорь Маркин оказывал сопротивление, буянил и выяснял отношения с полицейскими на уголовном сленге.

По словам сотрудников МВД, мужчина на автомобиле Toyota Carina был замечен на центральной улице Хабаровска. Он неровно двигался по дороге на поврежденном авто. Позже стало ясно, что следователь повредил машину еще во дворе дома.

В первые минуты после задержания мужчина отказывался признавать свою вину и обвинял автоинспекторов в подлоге. Затем, как утверждают полицейские, он устроил драку и пытался изъять у правоохранителей протокол. От прохождения теста на алкоголь следователь отказался.О действиях задержанного незамедлительно сообщили руководству военного следственного отдела. В настоящее время проводится доследственная проверка в отношении капитана юстиции, нарушившего "Кодекс чести". Также проверка идет в отношении правоохранителей, которые задержали буйного следователя.

 

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /7

14:3827-07-2012
 
Павел
Однажды был Синий день, и один Синий человек, решил выпить Синий водицы, и поехать на Синий на своей машине. Синело и на улицу выбрались Синие машины с Синими номерами и Синими маячками, и увидели впереди ехавшую Синеву. Поймали Синего человека, и наставили ему Синих Синяков. И скоро закроют его в Синей Тюрьме)

14:4527-07-2012
 
ВаряГ
В нашей стране каждый гражанин должен защищать свои интересы сам, ибо даже после "переименования" наши Пр. Орг. не могут кого либо защетить.....нужно разрешить КНО!!! ну где Едрасовские тролли???

14:5527-07-2012
 
Павел>Варягу
))) хахаахахахаххаахахаха ани говори уже превратилось в прикол)

20:3127-07-2012
 
Читатель
сколько же ещё дерьма в ЭТИХ ВНУТРЕННИХ ОРГАНАХ?

20:3127-07-2012
 
Читатель
Полиции СУХОЙ ЗАКОН!!!

20:3227-07-2012
 
Читатель
разогнать гадюшник

17:3429-07-2012
 
борис
Алкоголь всех выравнивает в правах.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире