Японцам предлагают развод через унитаз

Японцам предлагают развод через унитаз

В стране и миреВ мире
Необычную церемонию расторжения брака предлагает всем желающим один из храмов Японии. Как сообщили зарубежные СМИ, если семья не сложилась, то ее вполне можно спустить в унитаз.

Сама церемония состоит из нескольких этапов. Вначале мужу с женой предлагают написать на бумаге, что же их так раздражало в семейной жизни и почему они решили эту самую жизнь прервать. Далее следует избавиться от плохой кармы, изорвав и спустив «документ» в канализацию в присутствии гостей. Приглашать, кстати, можно кого угодно и практически в любых количествах. Третий этап «унитазного развода» - торжественное озвучивание причин разрыва семейных отношений, пишет «Багнет».

Стоит отметить, что кроме бумаги в «долгое плаванье» можно также пустить обручальные кольца, семейные фотографии и многое другое. Тут все зависит от фантазии и степени обозленности разводящихся супругов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 925 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире