МЧС вышло в соцсети

МЧС вышло в соцсети

Местные новостиБезопасность
Новости Главного управления МЧС России по Кемеровской области теперь можно отслеживать в социальных сетях.

В соответствии с положениями Концепции информационной политики МЧС России, а также с целью обеспечения комфортного доступа широкого круга общественности к новостной информации по тематике работы МЧС, на безе популярных социальный сетей созданы официальные страницы Главного управления МЧС России по Кемеровской области.

Теперь любой пользователь Facebook, Twitter и В контакте может подписаться на обновления новостей о ходе плановых мероприятий Главного управления, оперативных сведений о происшествиях и чрезвычайных ситуациях, а также по актуальным для Кемеровской области темам в сфере обеспечения безопасности населения.

По мере необходимости, на социальных страницах будет обновляться фото и виде материалы в зависимости от свершения резонансных событий и значимых мероприятий.

Главное управление МЧС России по Кемеровской области приглашает всех пользователей социальных сетей к обсуждениям актуальных тематик МЧС, в том числе правил безопасного поведения в городской и природной среде, на акватория региона, в области пожарной безопасности и т.д.

Адреса страниц социальных сетей:

Страница пресс-службы в «Facebook»: http://www.facebook.com/gumchsr.kemerovo

Страница в «Twitter»: https://twitter.com/GU_MCHS_R_KO

Официальная группа «В контакте»: http://vk.com/club40327116

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГУ МЧС по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1512 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:5311-08-2012
 
Читатель
лучше б эти /удалено модератором/ трубку брали,когда им звонишь. недавно нужны были. полчаса пытались дозвониться до них. бесполезно.
шаражкина конторка.

09:1513-08-2012
 
Читатель
Вот придурки.

16:5715-08-2012
 
Наташа
То есть теперь люди сами должны следить за оповещениями?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости