Под Ульяновском нашли угнанный джип Харатьяна - спустя два года

Под Ульяновском нашли угнанный джип Харатьяна - спустя два года

В стране и миреВ стране
Ульяновские полицейские разыскали машину заслуженного артиста России Дмитрия Харатьяна, угнанную два года назад, сообщила пресс-служба УМВД России по Ульяновской области.

Два автомобиля Toyota Land Cruiser 200 были задержаны полицейскими в ходе оперативно-розыскных мероприятий в отношении лиц, занимающихся легализацией похищенного автотранспорта, передает "Интерфакс".

 "В процессе автотехнической экспертизы выявлен факт изменения серийного номера транспортного средства. Установлено, что первоначальный идентификационный номер значится в федеральном розыске. В результате сверки по серийным номерам автомашин оказалось, что одна из "Тойот" похищена в июне 2010 года в Москве у Дмитрия Харатьяна", - говорится в пресс-релизе.

 Новый владелец пояснил полицейским, что купил "джип" у неизвестного гражданина и ничего не знал о криминальном прошлом своего автомобиля. Информация о находке направлена в ГУ МВД России по Москве для возобновления производства по ранее возбужденному уголовному делу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 967 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире