Анджелина Джоли: до и после пластической операции

Анджелина Джоли: до и после пластической операции

В стране и миреШоу-бизнес
О неземной красоте Анджелины Джоли ходит много слухов: одни утверждают, что матушка-природа постаралась, другие - что все-таки без услуг хирургов тут не обошлось. Предлагаем вам посмотреть, как менялась внешность знаменитой актрисы.

В первые секунды видео говорится о том, что Энджи делала пластику носа, подтяжку бровей и вставила имплантаты в подбородок и, возможно, даже в грудь, сообщает hocu.ua.

Посмотрев первый кадр, можно увидеть значительные изменения в форме носа, линии подбородка и бровей. Можно предположить, что линию бровей подкорректировал визажист, но над изменениями носа скорее всего работал хирург. У молодой Джоли носик очень курносый и широкий, мы же привыкли видеть Энджи с аккуратным точеным носом.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 7011 / сегодня: 1

Комментарии /5

16:2517-08-2012
 
Читатель
Красивая женщина. Чтобы не писали про нее.

19:3318-08-2012
 
Читатель
Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования(ненормативная лексика)

15:0621-08-2012
 
Читатель
заплати-такой же будешь!!!

14:4322-08-2012
 
Читатель
Где здесь красота?

15:1715-10-2013
 
Читатель
Да уж....Раньше она на много красивее была...А сейчас эта нелепая худоба ей совсем не идет...Руки все в выпучиных венах и еще и наколки по всему телу...Взять хотябы фильм "Джиа" она там прекрасна....Истенная красота ее была на много лучше!!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире