"Спартак" потерял крайнего защитника из-за травмы

"Спартак" потерял крайнего защитника из-за травмы

В стране и миреСпорт
Левый защитник московского "Спартака" Сослан Гатагов выбыл на неопределенный срок из-за травмы. Как сообщается на сайте клуба, Гатагов получил разрыв передней крестообразной связки в матче против "Зенита", состоявшемся 11 августа.

В ближайшее время Гатагову сделают операцию. Когда футболист может вернуться в строй, не сообщается, однако обычно время восстановления после такой травмы составляет не менее полугода.

Сослан Гатагов получил травму в борьбе с полузащитником "Зенита" Романом Широковым на 75-й минуте матча с "Зенитом" и был заменен на Павла Яковлева. Матч "Спартак" проиграл со счетом 0:5, потерпев крупнейшее в истории клуба поражение в чемпионате России.

Как отмечает портал "Вести.Ru", после травмы Гатагова у "Спартака" остался всего один здоровый крайний защитник - Евгений Макеев. Ожидается, что вскоре в строй должен вернуться Дмитрий Комбаров, получивший травму в матче третьего тура против "Динамо".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1126 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире