Теперь с документами

Теперь с документами

Местные новостиНаходки и потери
Вадим Исаев забрал свои потерянные документы.

Напомним, неделю назад мы сообщали о том, что на реке Мрассу найдены документы кемеровчанина Вадима Исаева.

Как он рассказал при встрече, подготовка к сплаву проходила настолько спонтанно, что он забыл выложить из куртки пакет с документами. Для того, чтобы сохранить их в тайге, передал сестре. Именно она, доставая для проверки разрешение на право нахождения в национальном парке, и оставила документы Вадима на берегу Мрассу. Когда хватились пропажи, возвращаться было уже поздно да и сложно было предположить, где они могли остаться.

Когда Вадим получил сообщение о том, что документы найдены и ждут хозяина, он уже начал оформление нового паспорта. Процедуру остановить уже нельзя. Старый паспорт придется вернуть в паспортно-визовую службу. Зато остальные документы теперь в восстановлении не нуждаются. За документами Вадим предпочел приехать из Кемерова сам, не доверив их почтовой пересылке.

Вадим выразил благодарность всем тем, кто помог вернуть его документы: госинспектору Шорского национального парка Владимиру Гоппе, коллективу ИА «Город Nовостей», всем друзьям, которые, увидев на сайте новость, сообщили ему о том, что документы (паспорт, трудовая книжка, пенсионный и медицинский полисы, удостоверение охранника) нашлись.

 


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2174 / сегодня: 2

Комментарии /5

11:3013-08-2012
 
Читатель
>> начал оформление нового паспорта. Процедуру остановить уже нельзя.

Сраная Рашка.
Рационализаторы, блджад.

11:3213-08-2012
 
123
И как сплавились? В этом году наверное совсем река мелкая.

11:3613-08-2012
 
Читатель123
И как сплавились? В этом году наверное совсем река мелкая.

Конечно мелкая!

А казалось бы, при чём тут марганец?..

13:1413-08-2012
 
е.в.
вчера была на этой реке.Боже мой,какую помойку по берегу реки организовали господа отдыхающие,это просто жуть,ногой ступить некуда. Господа отдыхающие,не будьте свиньями,там ведь и контейнер есть для мусора,ну почему бы не убрать за собой. Такая же история и на берегу Томи у Байдаевского моста. Печально.

21:2313-08-2012
 
Читатель
смешной чувак

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: