Женщину, сообщившую о «покушении» на Путина, отправили в психушку

Женщину, сообщившую о «покушении» на Путина, отправили в психушку

В стране и миреКурьёзы
Сотрудницу министерства иностранных дел, сообщившую о готовящемся покушении на Путина, госпитализировали в психиатрическую больницу, сообщает Лента.ру со ссылкой на «Интерфакс».

Утром 13 августа женщина позвонила в полицию и заявила, что знает о подготовке операции по устранению главы государства. В телефонном разговоре она сообщила, что находится у здания МИДа.

По некоторым данным, женщину зовут Юлия Астахова. Как сообщает издание, полицейских она вызвала в свой кабинет в здании на Смоленской площади. Приехавшие полицейские пришли к выводу, что женщина не отвечает за свои поступки, и вызвали ей «скорую помощь».

Астахова, тем не менее, успела рассказать сотрудникам полиции, что узнала о подготовке покушения, когда летела в самолете. Сейчас она проходит обследование, по результатам которого будет установлено, вменяема ли она.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Елена Фурцева
nr2.ru

всего: 1344 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:2915-08-2012
 
Франсуа
Типа знала и молчи?

16:4515-08-2012
 
Читатель
Страная история.

17:2415-08-2012
 
Читатель
кому то еще путина жалко

09:0716-08-2012
 
Читатель
Интересно на сколько большая куча в штанах после такой новости)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире