Единая Россия такая единая...

Единая Россия такая единая...

В стране и миреПолитика
Что сказать... Не хотел я в своих постах затрагивать политику, но сегодняшнее объявление на доске у моего подъезда расставило все точки над i в моих политических сомнениях.

В этом «Информационном сообщении» ЕдРо вежливо дает понять, что не та Россия едина, которая не голосует за нашего Национального Лидера. Я не буду оспаривать результаты — я вне компетенции, но это сообщение уже говорит о том, что происходит навязывание услуг лидера, а это уже приведет к народным волнениям. Однако, к последнему пункту есть четкое предостережение (под таблицей), типа «Брыкаться бесполезно! Не голосуете — хрен вам, а не нормальная жизнь! Сами напросились».

Отсюда напрашивается вывод — «единая Россия» (пишу с маленькой буквы, так как она упала в моих глазах ниже некуда) просто пользуется своим главенствующим положением, но не во благо тех, кто стоит в оппозиции или просто не поддерживает данную власть.

P.S. «Утка» это, или не «утка», но такое сообщение народ просто так не оставит без внимания.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /8

10:1521-08-2012
 
ммм
а как вы хотели

10:2221-08-2012
 
Читатель
Я тоже такой текст написать могу и в инет бросить . Где дверь подьезда и фото ее с бумажкой ?

10:2321-08-2012
 
Пурген
Ер уже столько добрых дел сделала, что все кто еще остался в ней не могут сказать- я то здесь причем, это ошибки руководства. Теперь, каким бы хорошим в прежней жизни не был член ЕР, - в этой жизни он ПОЗОР НАЦИИ.

10:2721-08-2012
 
Читатель
Ну что-то не вериться, что это прям ЕдРо так написало... хоть я и противник ЕР, но слишком уж это смахивает на провокацию... при чем очень бездарную...

10:3621-08-2012
 
Yazek
По электричеству картинка не получается) остается зависимость от удаленности производителей мощности - тут уж "Национальный Лидер" бессилен похоже =)

10:3721-08-2012
 
Конечно провокация против едра!
И цифры от ЦИКа, что сразу после выборов исчезли куда-то 700 тыс. избирателей из списков - явная провокация протв едра.

И массовые фальсификации, вбросы, махинации на выборах - тоже провокация против едра.

И педофильное лобби в думе - вообще вопиющая провокашка против думского большинства - едра.

И...

Да, все вокруг - провокация против едра. Вот, блин, тольк опротив дураков-комментаторов никто провокаций не устраивает, не нужны никому эти дураки, кроме таких же дурней.

10:5421-08-2012
 
Для Путина Владимира Владимировича
Батюшка Царь, да что ж это такое??? Челядь с холопами головы поднимают, говорят не поддерживают тебя! Понимаю, государева служба тяжела и хлопотна, но ты войско - то введи, да успокой неразумных. Чтобы понимали негоже против кормильца - то идти!

12:1421-08-2012
 
Читатель
Это листовка Навального, текст её размещён на его Доброй машине правды.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире