В Улан-Удэ ребёнок поджёг друга

В Улан-Удэ ребёнок поджёг друга

В стране и миреПроисшествия
В Железнодорожном районе Улан-Удэ выясняются обстоятельства причинения ребёнку тяжких телесных повреждений.

20-го августа в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи в тяжёлом состоянии доставлен четырёхлетний мальчик с обширными ожогами тела. Проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в этот день днём мальчик играл вместе со сверстником в ограде своего дома, расположенного в посёлке Кирзавод. Во время игры они нашли бутылку с техническим растворителем, и один из них вылил её содержимое на себя, полагая, что в бутылке вода. В это время второй мальчик зажигалкой поджёг пропитавшуюся горючей жидкостью одежду друга.

Огонь моментально охватил ребенка. На его крики выбежали жители дома и через несколько минут потушили пламя. Пострадавший с ожогами 80-ти процентов поверхности тела доставлен в больницу.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление полной картины происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято правовое решение, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1384 / сегодня: 1

Комментарии /2

12:1121-08-2012
 
Читатель
помрет

13:1921-08-2012
 
Читатель
чтоб ты с..ка помер!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире