Здесь жить нельзя!

Здесь жить нельзя!

В стране и миреПроисшествия
Девушка покончила с собой после возвращения в Россию из США

Правоохранительные органы Иркутска расследуют гибель 23-летней девушки, тело которой было обнаружено «висящим на опоре моста» на острове Юность в черте города. Пресс-служба местного МВД уточняет, что она была найдена «повешенной на собственном шарфе» под мостом детской железной дороги. На ее теле нет признаков насильственной смерти.

Сообщается, что при себе у нее были обнаружены загранпаспорт и записка с текстом на английском языке. «По основной версии полицейских, девушка покончила жизнь самоубийством на почве сильного психологического расстройства. Установлено, что несколько месяцев назад она вернулась из США, где обучалась в течение четырех лет в экономическом университете, и долгое время не могла найти работу», — сообщили в МВД Иркутской области.

Вместе с тем, представители местного подразделения Следственного комитета отмечают, что девушка проживала и обучалась за рубежом с восьми лет. В 2012 году она вернулась в Россию и, по словам родственников, в последнее время «сильно переживала по поводу своего трудоустройства».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1810 / сегодня: 1

Комментарии /7

15:5921-08-2012
 
дед
детей к жизни надо готовить там где живешь

16:0621-08-2012
 
внук
надо не детей готовить а менять всё в стране

16:1121-08-2012
 
правнук
не работает. валить отсюда надо

16:1521-08-2012
 
Читатель
давно пора валить из рашки , достала это убогая страна полицаев , но кто бы дал гражданство европейской страны

16:2521-08-2012
 
Читатель
Надо валить - вали, что зря балаболишь "надо", "надо". Кто хочет отсюда свалить - тот свалит.

08:0622-08-2012
 
читатель для убогих
а кто вас здесь держит. страну в который живете. не уважаете не любите. кому вы нужны трутни и потребители за рубежом . никому.вот именно валить. у нас в селе сваливают за забор навоз. хлам. и мусор. так от навоза хоть польза..валите там вас ждут с распростертыми обьятиями. и работа будет . ниче делать не надо все принесут на блюдечке с голубой каемочкой...ваалите

18:2505-02-2014
 
Учёный
Читатель для убогих,по твоему самые трудолюбивые в России это депутаты госдумы судя по заработкам,а вот наши нищие пенсионеры работавшие ещё при ссср -самые настоящие трутни.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире