Яшин отловил очередного чиновника на "встречке" (ВИДЕО)

Яшин отловил очередного чиновника на "встречке" (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Оппозиционер Илья Яшин рассказал, что заместитель министра обороны РФ Дмитрий Чушкин в рабочее время на служебном BMW со спецсигналом приехал на Тверской-Ямской переулок, чтобы посетить частную клинику. Однако водитель в нарушение правил припарковался на встречной полосе.

"Когда я выключил камеру, водитель сказал, что наш бойкий замминистра просто не хотел стоять в пробке, чтобы заехать в переулок по правилам. И дал ему команду повернуть прямо на встречку, — сообщил Яшин. — А когда замминистра увидел камеру, водителя немедленно сдал, разумеется: "Я его накажу!"

"Отличные кадры в министерстве обороны. Запахло жареным — немедленно повесил свою вину на рядового", — добавил оппозиционер.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

11:1223-08-2012
 
Читатель
так что выполняйте приказы шавки не спрашивая что и почему и не требуя письменного подтверждения - будете как этот шумахер горько плакать

12:1823-08-2012
 
Читатель
Чушки в оброне

13:4324-08-2012
 
123
А у замов должны быть мигалки? Их же много,а как указ об мигалках? Неужели у министра взял покататься? и П.Д.Д. с ведёрком по-боку..

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире