Сургутский бизнесмен попытался сжечь себя

Сургутский бизнесмен попытался сжечь себя

В стране и миреВ мире
В Сургуте, в микрорайоне Строителей, бизнесмен попытался сжечь себя, протестуя против сноса его торгового киоска, инициированного городской администрацией.

Как сообщает «СургутИнформТВ», в горадминистрации утверждают, что торговый павильон бизнесмена установлен незаконно. Несостоявшийся самоубийца утверждает обратное: у него есть договор с управляющей компанией «Сервис-З», разрешающий установить павильон там, где он сейчас находится.

Накануне, когда представители администрации пришли проверить исполнение их решения о сносе, они обнаружили в киоске владельца с бутылкой бензина, угрожающего совершить самосожжение.

Полицейские, прибывшие на место забрали у протестующего бутылку, и пригласили его проехать в отделение полиции для оформления его протеста в письменном виде: он должен написать заявление о несогласии с действиями властей. После этого правоохранительные органы смогут проверить все обстоятельства данного дела.

Пока бизнесмен общался с полицией, его павильон был снесен.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Антонина Пурова
nr2.ru

всего: 1325 / сегодня: 1

Комментарии /3

13:5728-08-2012
 
ммм
щас будут пытатьтся бутылку с бензином куда нибудь спрятать

21:3428-08-2012
 
Читатель
Уже писали об этом.

09:4529-08-2012
 
Читатель
У нас тоже Сергей Губкин обещает сжечь себя...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире