В Новосибирске троллейбус протаранил жилой дом: есть раненые

В Новосибирске троллейбус протаранил жилой дом: есть раненые

В стране и миреПроисшествия
Вечером 31 августа в Новосибирске водитель троллейбуса не справился с управлением и врезался в угол дома.

По свидетельствам очевидцев, троллейбус № 24 двигался по ул. Станиславского со стороны Димитровского моста и на перекрестке с ул. Плахотного его по неизвестной пока причине повело на полосу встречного движения. В итоге троллейбус снес светофор на противоположной стороне дороги и врезался в угол дома по адресу Станиславского, 11 (или Плахотного, 33).

Также очевидцы сообщают как минимум о двух машинах, поврежденных в результате ДТП: седане и внедорожнике. По данным очевидцев, на месте аварии джип врезался в столб.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в автотранспортных службах города, в аварии травмированы три человека — сам водитель, кондуктор и один из пассажиров. По данным агентства, водителю троллейбуса стало плохо за рулем, и он потерял сознание.

На месте работали несколько машин скорой помощи, ГИБДД, а также спасатели. Авария серьезно затруднила движение на данном участке ул. Станиславского, свидетельствуют данные сервиса Яндекс.Пробки.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире