ГАИ требует переделать разметку, нанесенную на мертвую кошку

ГАИ требует переделать разметку, нанесенную на мертвую кошку

В стране и миреКурьёзы
ГИБДД по Саратовской области требует переделать разметку, нанесенную на мертвую кошку на проезжей части старого моста, соединяющего Саратов и Энгельс. Напомним, на мертвую кошку была нанесена сплошная линия.

"В ходе проведенной проверки выяснилось, что технология нанесения разметки не была соблюдена. В связи с этим руководителям дорожных служб выданы предписания на устранение недостатков и приведения в соответствие новой разметки требованиям государственных стандартов. В дальнейшем будет проведена повторная проверка, в случае не выполнения предписания в установленный законом срок будут приняты все предусмотренные законодательством меры", - говорится в официальном сообщении ГИБДД.

Перед визитом премьер-министра Дмитрия Медведева дорожники так торопились обновить разметку на мосту "Саратов - Энгельс", что покрыли ею не только асфальт, но и мертвую кошку. Как сообщает местный портал Saratovnews, животное погибло под колесами автомобиля еще в прошлый четверг и так и осталось лежать на проезжей части в районе городского пляжа.

На Saratov News подадут в суд за клевету о покрашенной мертвой кошке

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /7

19:1205-09-2012
 
Тайга
Кощунство?

19:5905-09-2012
 
zritel
))))кошка нарисовалась

08:5106-09-2012
 
Наташа
Ну это, конечно, уже перебор....Нельзя было что ли остановиться и поднять кошку?Такое ощущение, что 99 %населения ...

08:5306-09-2012
 
123
ДТП замаскировали. Думали не заметят.

10:0606-09-2012
 
Читатель
охренеть! Я думала: почему на ДОЗе у нас разметка кривая- там похоже, не только кошек обвели...

13:1906-09-2012
 
пим
Вы слышали, что говорит оператор:"Вот так в городе Благовещенске унас наносят разметку". А в статье написано - Саратов и дорожные службы Саратова сейчас подают за клевету на СМИ

21:0106-09-2012
 
Читатель
Вот так в России умирать. Тебя даже не закопают нормально, а будут еще и над трупом издеваться. Это и к людям относится, и к животным. Вон тоже был похожий случай, катали асфальт и задавили бабушку. Нашим людям все ни по чем, он по тебе проедется и дальше поедет.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире