Избивший женщин на дороге мужчина не служит в церкви, сообщил источник

Избивший женщин на дороге мужчина не служит в церкви, сообщил источник

В стране и миреПроисшествия
По данным полиции, он занимается мирской работой. Об этом сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«Он бывший священник, а сейчас директор клуба», - сказал собеседник агентства, не уточнив, чем конкретно занимается заведение.

Ранее была информация, в Ленинградской области две женщины обратились в полицию. По словам потерпевших, конфликт со священнослужителем случился на дороге во Всеволожском районе. Мужчина вступил с ними в перепалку, а затем избил их.

Как рассказали пенсионерки в интервью газете «Комсомольская правда», когда они ждали сотрудников правоохранительных органов, избивший их мужчина утверждал, что ему ничего нет будет. В этот момент выяснилось, что он протодьякон церкви Святых Апостолов Петра и Павла при Медицинской академии имени Мечникова и больнице Петра Великого Сергей Фрунза.

Прибывшие полицейские отправили пенсионерок в больницу, где им диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а одной из женщин наложили на губу несколько швов. По словам пострадавших, мужчина наносил им удары, зажав в кулаке ключи от своей машины.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

18:0205-09-2012
 
Читатель
о как! уволили задним числом что ль?

18:1705-09-2012
 
ну да! как с ментами - увольняют задним числом!Читатель
о как! уволили задним числом что ль?

типа, "что б частный инцидент не бросал тень на честь организации" ..тут так же.

18:3605-09-2012
 
Читательну да! как с ментами - увольняют задним числом!
типа, "что б частный инцидент не бросал тень на честь организации" ..тут так же.

Гыгыгы))) и клубом управлять ему быстро подогнали? думайте, перед тем, как написать что-то. Он сказать мог что угодно, да только это не означает, что это правда.

08:1206-09-2012
 
Бред Пи...
Посмотрите что с людьми творится когда они от церкви отрекаются! Хамство, побои, клубы... Хм... Клубы... Прикольно, КЛУБЫ!!!

09:3706-09-2012
 
****
...кто благословен во имя Тьмы, проклят во имя Бога.
Ибо кто проклят во имя Бога, благословен во имя Тьмы.

13:2906-09-2012
 
Я
Да кто-бы сомневался ! Как где какой "косяк", так сразу:- "В полиции не служит, в церкви не прислуживает, из школы давно уволился..."А на прежнюю работу ходит по старой памяти, чайку с сушками попить... Пакость !

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире