Таджикский фанат Путина приготовил новый музыкальный «шедевр» (ВИДЕО)

Таджикский фанат Путина приготовил новый музыкальный «шедевр» (ВИДЕО)

В стране и миреПерсона
Толибджон Курбанханов готовится поздравить ВВП с юбилеем

Известный таджикский певец и горячий поклонник российского президента Владимира Путина Толибджон Курбанханов посвятил своему кумиру новый клип, в котором заранее поздравляет его с приближающимся 60-летним юбилеем, пишет Newsru.com со ссылкой на газету «Известия».

«7 октября оппозиция призывает к митингу, а Толибджон Курбанханов призывает отмечать юбилей Владимира Путина всей страной под свою новую песню, которая снова посвящена действующему президенту России! Три песни подряд одного исполнителя, посвященные здравствующему человеку, – это своеобразный рекорд. С Днем рождения, господин президент», – говорится в примечании к ролику.

Текст нового шедевра таджикского исполнителя, как и в прошлых его творениях, незамысловат. «07.10.52 года. Великий город Ленинград, простая мать Мария родила Владимира, не смогла даже предполагать… Добился всех высот на этом свете, за семью, за Россию остается в ответе, ведь он часть истории...», – поет Курбанханов, разгуливая по Северной столице и время от времени демонстрируя свои наручные часы.

По ходу песни певец настоятельно рекомендует всем патриотам проявлять к Владимиру Владимировичу уважение. «Дорогие друзья! Уважение к руководителю страны – это уважение к матушке России. Уважайте его как я, уважай его, Россия», – призывает Курбанханов.

Звезда таджикского исполнителя взошла в феврале этого года, когда на просторах интернета появился его первый клип «ВВП», в котором он назвал будущего президента «посланником Бога», спасшего страну и поднявшего ее с колен.

В российской оппозиции сначала не поняли, что Курбанханов спел это абсолютно серьезно, охарактеризовав его творение «как лучший антипутинский ролик» и призвав распространять его где только можно.

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Марат Бубновский
nr2.ru

Комментарии /10

10:0010-09-2012
 
Шпили-вилли
Так может, так сказать, и отдадим в таджикистандию, а?

10:3010-09-2012
 
Пассажир
Показал бабуле знаменитый фейк из ютуба, где Путина якобы сажают за решётку. Она так рада была его там видеть! Говорит, лучше его там видеть, чем по ящику)

10:4010-09-2012
 
тАша
ну что тут скажешь? каждый пиарится как может, ведь не поёт же про обаму или меркель - кто ж в россии это заметит?

10:5410-09-2012
 
Валентино Росси
Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования(ненормативная лексика)

11:5910-09-2012
 
Кос
Так то ему втащил бы за такую пестню

12:0310-09-2012
 
Песикот
Таджик не похвалит , никто не похвалит.

12:2710-09-2012
 
Silver Bug
скоро вместо России, чЮркистон будет...

13:2010-09-2012
 
ЧитательШпили-вилли
Так может, так сказать, и отдадим в таджикистандию, а?

собираем голоса!!!

16:0610-09-2012
 
Жук
А многие еще и не против былиб видеть на этом фейке и многих из партии "ЕдрОсии" чтоб также сидели за свои старания и работу.

16:0910-09-2012
 
Жук
А мне одному показалось что здесь скрытый гипноз? "Господин президент" повторяется столько раз что ажно вдалбливается в сознание.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире