Паулс может оказаться за решеткой за то, что у него украли деньги

Паулс может оказаться за решеткой за то, что у него украли деньги

В стране и миреВ мире
Маэстро в шоке! Администратор Латвийского Сбербанка, в котором у Раймонда Паулса сгорели 1 400 000 долларов, требует, чтобы пострадавший композитор вернул 200 баксов. Сначала он решил, что его хотят разыграть, но оказалось, дело вовсе не шуточное.

«Вначале я подумал, что меня разыгрывают, — негодует Паулс. — После того как у меня в Латвийском Сбербанке украли все деньги, вдруг оказывается, что я им еще и... должен!»

Маэстро держал все заработанные деньги в одном банке, который давно перестал быть государственным. А в прошлом ноябре вообще лопнул. Государство выплатило Паулсу компенсацию — 140 000 долларов и «по ошибке» начислило сверху 200 долларов, пишут «Тайны звезд».

«И если я их не верну, то меня отдадут под суд и посадят в тюрьму! — возмущается маэстро. Интересно, на сколько посадят тех, кто у меня вообще все украл? Можно, конечно, было бы посмеяться над этим, но всему же есть предел!»

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1443 / сегодня: 1

Комментарии /2

09:2012-09-2012
 
Читатель
во как

10:0312-09-2012
 
Бред Пи...
Вот видите, не только в России...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире