Мастер-класс по нанесению декоративной штукатурки от Школы мастеров (ФОТО, ВИДЕО)

Мастер-класс по нанесению декоративной штукатурки от Школы мастеров (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
7 сентября в строительном центре «Первомастер» состоялся очередной бесплатный мастер-класс, посвященный декоративным штукатуркам Церезит. Представители компании «Хенкель» подробно рассказали о видах, составе и фактурах декоративных штукатурок.

Когда же дело дошло до практики, от желающих попробовать нанести штукатурку и создать фактуру не было отбоя. В творческом процессе участвовали даже дети. Формирование фактуры с получением поверхности «под гальку» или «короед» - оказалось очень увлекательным занятием.

Кроме того, каждый участник мастер-класса мог принять участие в конкурсе и получить небольшой приз от строительного центра «Первомастер» и компании «Хенкель».

Следующий двухдневный мастер-класс от Школы мастеров состоится 11 и 12 октября в 14 часов в строительном центре «Первомастер».

Первый день мастер-класса будет посвящен подготовке оснований под укладку эластичных напольных покрытий. Мастер-класс проводится совместно с компанией Хенкель, известной во всем мире своими инновационными технологиями. Профессионалы научат вас, как с помощью самовыравнивающейся смеси легко и быстро подготовить основание для укладки линолеума или ковролина.

Тема второго дня: «Теория и практика укладки пола». Представители компании Таркетт - одного из мировых лидеров в производстве напольных покрытий расскажут о различных видах материалов для пола, а также о современных способах их укладки. Ведь напольное покрытие – это не просто материал на полу, это полная гамма эмоций и ощущений, которые оно привносит в помещение. Кроме теоретических знаний, вы сможете на практике попробовать уложить линолеум или, например, виниловую плитку.

Школа мастеров ждет своих героев.

Познакомиться с темами ближайших мастер-классов Школы Мастеров от «Первомастера» вы можете

Строительный центр «Первомастер» г. Новокузнецк, Кондомское шоссе, 3. тел. (3843) 920-209.

www.pervomaster.ru

*Материал на правах рекламы

Видео /1

Get Adobe Flash player



Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости